• 20 сентября 2015, воскресенье
  • Москва, Здание экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Ленинские Горы ул., 1с46, Москва, Как пройти? http://www.econ.msu.ru/cd/1072

I тур вступительных в ЭМШ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Экономико-математическая школа
3113 дней назад
20 сентября 2015 c 9:45 до 16:00
Москва
Здание экономического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, Ленинские Горы ул., 1с46, Москва, Как пройти? http://www.econ.msu.ru/cd/1072

I тур вступительных в ЭМШ состоит из двух тестов: общеобразовательного и математического. Тесты пишутся в здании Экономического Факультета МГУ

В третье воскресенье сентября Экономико-Математическая школа открывает свои двери для желающих учиться школьников 9, 10 и 11 классов. Чтобы поступить в ЭМШ необходимо написать тест по математике, общеобразовательный тест и через неделю пройти собеседование с преподавателями Школы.

Внимание! Действует регистрация на вступительные испытания. Пожалуйста, заполните эту форму! Не забудьте распечатать присланный билет и взять с собой 20 сентября!

Ребята, которые придут на экзамен с распечатанной анкетой, будут посажены в аудитории в первую очередь, соответственно, они быстрее начнут писать экзамен и быстрее освободятся.

Если поступающий забудет взять с собой лист регистрации, он будет допущен до экзамена, но уже после того, как будет произведена рассадка школьников с листом регистрации. Время написания экзамена от этого не изменится.

Поступающие, которые не успеют пройти регистрацию онлайн, смогут зарегистрироваться непосредственно в аудитории перед написанием экзамена 20 сентября, однако мы убедительно просим всех зарегистрироваться заранее — это существенно сэкономит ваше время в день экзамена!

27 сентября состоится II тур: собеседование. Проходные баллы станут известны в четверг 24 сентября и будут вывешены на сайте ЭМШ emsch.ru

Приходите, мы очень ждём вас 20 сентября!

Время, в которое вы можете прийти в Школу и купить тесты прошлых лет, вы можете найти здесь. 

____________________________________________________
Если у вас есть какие-то вопросы, вы можете задать их организаторам.
Контакты организаторов вступительных экзаменов:

Евгений Ботов +7 (999) 983-05-82 (с 12.00 до 22.00)
Татьяна Большакова +7 (919) 962-61-36 (с 14:30 до 22.00)
 

Или пишите на почту: apply@emsch.ru (Вам ответят организаторы вступительных)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше